Продажа квартир проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова - Грозный
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова в Грозный, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 4 349 982 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 289 809 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 14 599 980 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Грозном - проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова в Грозном
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1 комн. квартира, 42м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 74/100 | 4 млн 219 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| однушка, 45м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 137 | 4 млн 356 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 38м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 130 | 4 млн 793 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя жилыми комнатами, 65м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 201 | 7 млн 425 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| двушка, 58м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 57 | 5 млн 328 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 58м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 137 | 7 млн 124 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 64м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 136 | 5 млн 890 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| двушка, 58м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 46 | 6 млн 297 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 98м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 137 | 9 млн 751 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 50м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 110 | 4 млн 935 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 66м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 74/100 | 7 млн 49 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 51м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 39 | 5 млн 423 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 64м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 136 | 5 млн 917 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 95м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 137 | 13 млн 869 тыс. руб. 146 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 55м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 201Б | 4 млн 136 тыс. руб. 75 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| трешка, 74м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 74/100 | 7 млн 227 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| просторная квартира, 80м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 136 | 6 млн 507 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 50м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 121 | 4 млн 512 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| 3-комнатка, 76м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 181 | 9 млн 16 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 75м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 123 | 6 млн 768 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| 3-комнатка, 61м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 121 | 6 млн 579 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 60м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 207Б | 5 млн 840 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| трехкомнатка, 60м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 207Б | 5 млн 700 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| 3-комнатка, 80м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 119 | 7 млн 624 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 3-комнатка, 114м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 181 | 10 млн 476 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 80м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 136 | 7 млн 200 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| трехкомнатка, 90м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 74/100 | 11 млн 279 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| просторная квартира, 65м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 112 | 6 млн 887 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 75м2 | Чеченская, Грозный, проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, 201Г | 9 млн 408 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |