Продажа квартир улица Хамзата У. Орзамиева - Грозный
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Хамзата У. Орзамиева в Грозный, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 1 653 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 993 094 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 8 700 027 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Грозном - улица Хамзата У. Орзамиева в Грозном
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с одной комнатой, 58м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 17 | 1 млн 553 тыс. руб. 26 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 33м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 2 | 4 млн 256 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира 1 комната, 40м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 15 | 3 млн 273 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 27м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 2 | 3 млн 38 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 27м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 2 | 3 млн 136 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 42м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 34 | 3 млн 491 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| маленькая двухкомнатная квартира, 66м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 27 | 4 млн 801 тыс. руб. 72 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 68м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 34 | 5 млн 260 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 43м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 29 | 4 млн 405 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 51м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 17 | 6 млн 14 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 45м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 1 | 7 млн 919 тыс. руб. 176 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 65м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 17 | 6 млн 710 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 114м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 5В | 8 млн 244 тыс. руб. 72 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3-комнатка, 56м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 23 | 7 млн 50 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| 3х комнатная квартира, 86м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 34 | 6 млн 89 тыс. руб. 70 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| просторная квартира, 60м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 5 | 6 млн 720 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 92м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 27 | 7 млн 920 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| просторная квартира, 97м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 27 | 8 млн 352 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 97м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 34 | 7 млн 8 тыс. руб. 72 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 86м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 34 | 6 млн 811 тыс. руб. 79 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 89м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 17 | 6 млн 984 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 79м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 32 | 5 млн 951 тыс. руб. 75 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 86м2 | Чеченская, Грозный, улица Хамзата У. Орзамиева, 17 | 8 млн 329 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Имени Жамалайли Элиханова Лучшая цена | 67 000 ₽ | |
| улица А-К.Б. Арсаханова | 67 895 ₽ | |
| Участок № 20 | 68 182 ₽ | |
| улица Э.Э. Исмаилова | 68 978 ₽ | |
| улица Е.М. Батаевой | 69 000 ₽ | |
| улица Магомеда Яхъяевича Узуева | 69 000 ₽ | |
| улица Нурсултана Абишевича Назарбаева | 69 000 ₽ | |
| Олимпийский | 69 524 ₽ | |
| Алды | 70 423 ₽ | |
| улица Мамсурова | 70 878 ₽ | |
| улица Айнди Харановича Башаева | 71 000 ₽ | |
| улица А.Д. Дукуева | 73 000 ₽ | |
| Ильинская улица | 73 684 ₽ | |
| улица Хамзата У. Орзамиева | 74 242 ₽ | |
| Строителей | 75 000 ₽ | |
| Сквозной переулок | 75 581 ₽ | |
| улица М. Н. Нурбагандова | 75 714 ₽ | |
| улица Допризывников | 76 190 ₽ | |
| Киевский переулок | 76 471 ₽ | |
| улица Довлитмирза Хочкаевича Хачукаева | 77 055 ₽ | |
| Имени Дадин Айбики | 77 083 ₽ | |