Продажа квартир улица А.А. Айдамирова - Грозный

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица А.А. Айдамирова в Грозный, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 3 999 996 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 469 197 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 11 000 012 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Грозном - улица А.А. Айдамирова в Грозном

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однокомнатная квартира, 42м2 Чеченская, Грозный, улица А.А. Айдамирова, 141к7 3 млн 799 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
19.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ГРОЗНОМ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Грозном

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 54м2 Чеченская, Грозный, улица А.А. Айдамирова, 131к6 5 млн 771 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
14.05.2026
двухкомнатка, 65м2 Чеченская, Грозный, улица А.А. Айдамирова, 133к4 4 млн 25 тыс. руб.
61 тыс. руб. за м2
12.04.2026
квартира с двумя комнатами, 67м2 Чеченская, Грозный, улица А.А. Айдамирова, 135к3 7 млн 990 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
05.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 53м2 Чеченская, Грозный, улица А.А. Айдамирова, 63 5 млн 356 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2-комнатка, 55м2 Чеченская, Грозный, улица А.А. Айдамирова, 141к7 4 млн 702 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
24.04.2026
2-комнатная квартира, 55м2 Чеченская, Грозный, улица А.А. Айдамирова, 70 4 млн 849 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
05.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
большая трешка, 101м2 Чеченская, Грозный, улица А.А. Айдамирова, 135к3 5 млн 546 тыс. руб.
54 тыс. руб. за м2
08.04.2026
3-комнатка, 72м2 Чеченская, Грозный, улица А.А. Айдамирова, 141к3 6 млн 240 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 66м2 Чеченская, Грозный, улица А.А. Айдамирова, 141к6 7 млн 546 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
09.05.2026
3-комнатка, 76м2 Чеченская, Грозный, улица А.А. Айдамирова, 63 10 млн 890 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3-комнатка, 98м2 Чеченская, Грозный, улица А.А. Айдамирова, 135к2 6 млн 75 тыс. руб.
62 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира с тремя комнатами, 101м2 Чеченская, Грозный, улица А.А. Айдамирова, 133А 6 млн 392 тыс. руб.
63 тыс. руб. за м2
03.05.2026
3-комнатка, 70м2 Чеченская, Грозный, улица А.А. Айдамирова, 141к8 7 млн 55 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 73м2 Чеченская, Грозный, улица А.А. Айдамирова, 141к3 7 млн 144 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
28.04.2026
3х комнатная квартира, 82м2 Чеченская, Грозный, улица А.А. Айдамирова, 133/8 6 млн 534 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
03.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Соленая балка Лучшая цена 56 250 ₽
56250 ₽
улица Северо-западная 57 895 ₽
57895 ₽
Абузара Айдамирова 58 333 ₽
58333 ₽
улица 84 Псковских Десантников 58 333 ₽
58333 ₽
улица А.А. Айдамирова 58 416 ₽
58416 ₽
улица Асланбека Шерипова 59 222 ₽
59222 ₽
улица Идрисова 62 152 ₽
62152 ₽
улица Сафонова 62 992 ₽
62992 ₽
проспект Мохаммеда Али 63 720 ₽
63720 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Я обратился в компанию Инвестариелти для продажи квартиры, и хочу выразить им огромную благодарность. Они предложили самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Очень понравилось качественное обслуживание и оперативная работа команды Инвестариелти. Они помогли мне с оформлением всех необходимых документов и вся процедура прошла гладко. Я очень доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."

Олег
Фото квартиры

"Благодарю компанию Инвестариелти за быстрое и выгодное решение проблемы с продажей квартиры. Я обратилась к ним, так как срочно нужно было продать квартиру из-за финансовых трудностей. Компания предложила выгодные условия и цену, которую я сразу приняла. Сделка была проведена в кратчайшие сроки, деньги поступили на мой счет моментально. Рекомендую Инвестариелти всем, кому нужна быстрая и безопасная сделка по продаже недвижимости."